1691 St-Patrick (Lofts Redpath), Montréal, Québec, Canada, H3K3G9

514.931.9645

Contactez-nous!


Pour informations générales

Votre nom (obligatoire)

Votre courriel (obligatoire)

Sujet

Votre message

Pour joindre un membre de notre équipe

Bureau

Erwan Pors

Président

 514.931.9645 poste 1

e.pors@vinsaoc.ca

Aurélie Bourlot

Directrice produits courants et approvisionnements continus

 514.931.9645 poste 4

a.bourlot@vinsaoc.ca

Manon Girard

Adjointe à l'administration, comptabilité et ventes

 514.931.9645 poste 6

 m.girard@vinsaoc.ca

Pascale Pors

Vice-Présidente

 514.931.9645 poste 2

p.pors@vinsaoc.ca

Adam Drolet

Directeur des ventes

 514.347.0245

 a.drolet@vinsaoc.ca

Représentants

Annie Rahill

Rive-sud de Montréal, Montérégie, Estrie

 450.578.3979

a.rahill@vinsaoc.ca

Louis-Philippe Pelletier

Montréal centre-ville et Ouest de l'Île

 514.817.0570

 lp.pelletier@vinsaoc.ca

Stéphanie Carbonneau

Québec, Est du Québec, Saguenay-lac St-Jean et Bas St-Laurent

 418-955-1583

s.carbonneau@vinsaoc.ca

Thomas Harvey

Laval, Laurentides, Ouest de l'île de Montréal, Nord de Montréal et Outaouais

 514.475.3127

t.harvey@vinsaoc.ca

Design : Isabelle Robida – infrarouge.ca