4307 St Hubert, Montréal, Québec, Canada, H2J 2W6

514.931.9645

Contactez-nous!


Pour informations générales

Votre nom (obligatoire)

Votre courriel (obligatoire)

Sujet

Votre message

Pour joindre un membre de notre équipe

Bureau

Erwan Pors

Président

 514.931.9645 poste 1

e.pors@vinsaoc.ca

Aurélie Bourlot

Directrice produits courants et approvisionnements continus

 514.931.9645 poste 4

a.bourlot@vinsaoc.ca

Carolyn Benoit-Vaudry

Secrétaire comptable

 514.931.9645 poste 6

 c.benoit-vaudry@vinsaoc.ca

Pascale Pors

Vice-Présidente

 514.931.9645 poste 2

p.pors@vinsaoc.ca

Adam Drolet

Directeur des ventes

 514.347.0245

 a.drolet@vinsaoc.ca

Représentants

Vanessa Brown

Montréal Centre, Ouest, Laval, Outaouais

514.250.1854

v.brown@vinsaoc.ca

Lyne Lalonde

Estrie, Montérégie, Est de Montréal

 514.604.1934

l.lalonde@vinsaoc.ca

Stéphanie Carbonneau

Québec, Est du Québec, Saguenay-lac St-Jean et Bas St-Laurent

 418-955-1583

s.carbonneau@vinsaoc.ca

Thomas Harvey

Superviseur des ventes et analyste spécialités

 514.475.3127

t.harvey@vinsaoc.ca

Design : Isabelle Robida – infrarouge.ca