4307 St Hubert, Montréal, Québec, Canada, H2J 2W6

514.931.9645

Contactez-nous!


Pour informations générales

Votre nom (obligatoire)

Votre courriel (obligatoire)

Sujet

Votre message

Pour joindre un membre de notre équipe

Bureau

Erwan Pors

Président

 514.931.9645 poste 1

e.pors@vinsaoc.ca

François Bisson

Analyste produits courants et approvisionnements continus

 514.931.9645 poste 4

f.bisson@vinsaoc.ca

Sandrine Bigaouette

Adjointe administrative

 514.931.9645 poste 0

 comptabilite@vinsaoc.ca

Pascale Pors

Vice-Présidente

 514.931.9645 poste 2

p.pors@vinsaoc.ca

Hugo Rolland

Analyste produits de spécialité

 514-931-9645 poste 5

 hrolland@vinsaoc.ca

Représentants

Danielle Morin

Estrie, Montérégie, Est de Montréal

 514.604.1934

d.morin@vinsaoc.ca

Vanessa Brown

Montréal Centre, Ouest, Laval, Outaouais

514.250.1854

v.brown@vinsaoc.ca

Caroline Richard

Québec, Est du Québec, Saguenay-lac St-Jean et Bas St-Laurent

 418-955-1583

c.richard@vinsaoc.ca

Axcel Zamor

Estrie, Montérégie et Est de Montréal

514-604-1934

a.zamor@vinsaoc.ca

Design : Isabelle Robida – infrarouge.ca